Терафлю от гриппа и простуды №14 в г. Орел

Супер ВЫГОДА!

Внешний вид товаров может отличаться от изображений в рекламных материалах, в том числе на данном сайте.

Действующее вещество:
Парацетамол, Фенилэфрин, Фенирамин, Аскорбиновая кислота

Условия отпуска из аптек:
Без рецепта

464 руб. цена без акции
428 руб.*
Экономия: 36 руб.
Цена действительна при бронировании на сайте
Eсть в наличии в 7 аптеках.
Инструкция по применению:
Действующее вещество:
Парацетамол, Фенилэфрин, Фенирамин, Аскорбиновая кислота
Форма выпуска:
раствор для приема внутрь
Количество в упаковке:
14
Состав:

В 1 порошке для приготовления орального раствора содержится:

Действующие вещества

  • Парацетамол 325 мг.
  • Фенирамина малеат 20 мг.
  • Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг.
  • Аскорбиновая кислота 50 мг.

Вспомогательные вещества

Натрия цитрат дигидрат, яблочная кислота, краситель солнечный закат желтый, краситель хинолиновый желтый, титана диоксид, ароматизатор лимонный, кальция фосфат трехосновной, лимонная кислота, сахароза.

Фармакологическое действие:

Комбинированный препарат, обладает жаропонижающим, противовоспалительным, противоотечным, обезболивающим и противоаллергическим действием.

Парацетамол.

Анальгетик-антипиретик. Оказывает анальгезирующее, жаропонижающее и противовоспалительное действие.

Фенирамин.

Блокатор гистаминовых H1 -рецепторов. Оказывает противоаллергическое действие, уменьшает явления экссудации.

Фенилэфрин.

Симпатомиметик, обладает преимущественно альфа-адренергической активностью без выраженного стимулирующего действия на ЦНС в терапевтических дозах. Оказывает вазоконстрикторное действие на периферические сосуды. Способствует уменьшению отечности слизистой носоглотки.

Аскорбиновая кислота.

Повышает устойчивость организма к инфекции.

Противопоказания:
  • Беременность.
  • Период грудного вскармливания.
  • Детский и подростковый возраст до 12 лет.
  • Повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Побочное действие:

Со стороны нервной системы. Возможны снижение скорости психомоторных реакций, чувство усталости, головокружение, нарушение сна.

Со стороны пищеварительной системы. Возможны сухость во рту, тошнота и рвота, боли в эпигастральной области; при длительном приеме в высоких дозах - возможно проявление гепатотоксического действия.

Со стороны мочевыделительной системы. Задержка мочи. При длительном приёме в высоких дозах - нефротоксическое действие.

Со стороны сердечно-сосудистой системы. Возможно ощущение сердцебиения.

Со стороны системы кроветворения. Редко – тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз.

Аллергические реакции. Возможны кожная сыпь, зуд.

Условия хранения:
Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25°C.
Срок годности:
2 года.

Наличие в аптеках - г.Орел:

Терафлю от гриппа и простуды №14 - сертификат


* Предложение действительно при условии: покупки любых товаров на сумму более 2000 руб., и не более 2 одинаковых акционных товаров в 1 руки!

Социалочка СУПЕРВЫГОДА! Для получения скидки добавьте еще товаров на: 2000 руб.

Социалочка СУПЕРВЫГОДА! Для получения скидки добавьте еще товаров на: 2000 руб.

Для получения скидки добавьте еще товаров на: 2000 руб.