... Корзина
Цены действительны только при онлайн-бронировании на сайте и могут отличаться от цен в аптеках!

Стопгрипан порошок лимон №10 в Москве

  • Стопгрипан порошок лимон №10 купить в Москве

Купить Стопгрипан порошок лимон №10 в Москве по выгодной цене 299 руб можно сделав заказ в интернет-аптеке Социалочка. Инструкция по применению для Стопгрипан порошок лимон №10

Внешний вид товаров может отличаться от изображений в рекламных материалах, в том числе на данном сайте.

Кластер:
Снятие симптомов горячее питье

Действующее вещество:
Парацетамол+Фенирамин+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота

Производитель:
Rusan Pharma
Уточняйте в аптеке, т.к. производитель в зависимости от выбранной аптеки может отличаться.

299 руб.
Eсть в наличии в 47 аптеках.

Стопгрипан пор. лимон №10 - инструкция по применению:

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь (лимонный) кристаллический, светло-желтого цвета, с характерным запахом лимона; приготовленный раствор непрозрачный, желтоватого цвета, с запахом лимона.
Действующее вещество:
Парацетамол+Фенирамин+Фенилэфрин+Аскорбиновая кислота
Форма выпуска:
21.5 г - саше (10) - пачки картонные.
Состав:
Активное вещество: парацетамол 650 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, фенирамина малеат 20 мг, аскорбиновая кислота 50 мг Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор лимонный, краситель солнечный закат желтый, краситель хинолиновый желтый.
Фармакологическое действие:
Комбинированное лекарственное средство. Парацетамол - анальгетик-антипиретик. Обладает анальгезирующим, жаропонижающим и слабым противовоспалительным действием. Механизм действия связан с ингибированием синтеза простагландинов, преимущественным влиянием на центр терморегуляции в гипоталамусе. Фенилэфрин - альфа1-адреномиметик, вызывает сужение сосудов, устраняет отечность и гиперемию слизистой оболочки полости носа. Фенирамин - противоаллергическое средство, блокатор гистаминовых H1-рецепторов. Устраняет аллергические симптомы, в умеренной степени оказывает седативный эффект, а также проявляет м-холинолитичекую активность. Аскорбиновая кислота участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, свертываемости крови, регенерации тканей, в синтезе стероидных гормонов; повышает устойчивость организма к инфекциям, уменьшает сосудистую проницаемость, снижает потребность в витаминах B1, B2, А, Е, фолиевой кислоте, пантотеновой кислоте. Улучшает переносимость парацетамола и удлиняет его действие (связано с удлинением T1/2).
Показания к применению:
Симптоматическое лечение инфекционно-воспалительных заболеваний (ОРВИ, в т.ч. гриппа), сопровождающихся высокой температурой, ознобом, ломотой в теле, головной и мышечной болью, насморком, заложенностью носа, чиханьем.
Противопоказания:
Тяжелые сердечно-сосудистые заболевания; артериальная гипертензия; портальная гипертензия; сахарный диабет; гипертиреоз; закрытоугольная глаукома; феохромоцитома; алкоголизм; одновременный или в течение предшествующих 2 недель прием ингибиторов МАО; одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, других симпатомиметиков; беременность; период лактации (грудного вскармливания); детский возраст до 12 лет; повышенная чувствительность к компонентам комбинированного лекарственного средства.
Применение при беременности и в период лактации:
Противопоказано применение при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).
Побочное действие:
Со стороны системы кроветворения: очень редко - тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения. Аллергические реакции: редко - гиперчувствительность (сыпь, одышка, анафилактический шок), крапивница, ангионевротический отек; частота неизвестна - анафилактическая реакция, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз. Со стороны нервной системы: часто - сонливость; редко - головокружение, головная боль. Нарушения психики: редко - повышенная возбудимость, нарушение сна. Со стороны органа зрения: редко - мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - тахикардия, ощущение сердцебиения, артериальная гипертензия. Со стороны пищеварительной системы: часто - тошнота, рвота; редко - запор, сухость слизистой оболочки полости рта, абдоминальная боль, диарея. Со стороны печени и желчевыводящих путей: редко - повышение активности печеночных трансаминаз. Со стороны кожи и подкожных тканей: редко - кожная сыпь, зуд, эритема. Со стороны мочевыделительной системы: редко - затруднение мочеиспускания. Общие реакции: редко - недомогание.
Условия хранения:
В сухом месте при температуре не выше 25°С. Хранить в недоступном для детей месте.
Срок годности:
3 года
Минимальный возраст от, мес:
144
Производитель:
Уточняйте в Аптеке
Страна происхождения производителя:
Германия
Условия отпуска из аптек:
Без рецепта
Количество в упаковке:
10
Заболевания:
Альгодисменорея, Артралгия, Грипп, Миалгия, Мигрень, Невралгия, Ринит, Ринофарингит, Синусит

Наличие в аптеках в Москве:

Сертификат не загружен!

  • Цена на Стопгрипан пор. лимон №10 - от 299 руб.
  • Купить Стопгрипан пор. лимон №10 в можно в интернет-аптеке Социалочка
  • Купить Стопгрипан пор. лимон №10 в можно в интернет-аптеке Социалочка


Выберите регион:
×

Ваш регион ?