Цены действительны только при онлайн-бронировании на сайте и могут отличаться от цен в аптеках!

Звездочка Флю порошок д/приг. раствора Малина №10 в Курске

Супер ВЫГОДА!
  • Звездочка Флю порошок д/приг. раствора Малина №10 купить в Курске

Купить Звездочка Флю порошок д/приг. раствора Малина №10 в Москве по выгодной цене от 210 руб можно сделав заказ в интернет-аптеке Социалочка. Инструкция по применению для Звездочка Флю порошок д/приг. раствора Малина №10

Внешний вид товаров может отличаться от изображений в рекламных материалах, в том числе на данном сайте.

Действующее вещество:
Парацетамол, Фенилэфрин, Фенирамин, Аскорбиновая кислота

Производитель:
Дансон Трейдинг Фармасьютикал Компани Л
Уточняйте в аптеке, т.к. производитель в зависимости от выбранной аптеки может отличаться.

Нет в наличии

Аналоги:

Звездочка Флю пор. д/приг. р-ра Малина №10 - инструкция по применению:

Действующее вещество:
Парацетамол, Фенилэфрин, Фенирамин, Аскорбиновая кислота
Форма выпуска:
раствор для приема внутрь
Количество в упаковке:
10
Состав:

Действующие вещества: парацетамол 325 мг; фенирамина малеат 20 мг; фенилэфрина гидрохлорид 10 мг; аскорбиновая кислота 50 мг; Вспомогательные вещества: повидон 25 мг, маннитол 2 г, кальция фосфат 30 мг, сахароза 11.29 г, лимонная кислота 1 г, натрия цитрат 100 мг, аспартам 10 мг, ароматизатор малиновый 140 мг.

Фармакологическое действие:

Комбинированный препарат. Аскорбиновая кислота участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, свертываемости крови, регенерации тканей, в синтезе стероидных гормонов; повышает устойчивость организма к инфекциям, уменьшает сосудистую проницаемость; снижает потребность в витаминах B1, В2, А, Е, фолиевой кислоте, пантотеновой кислоте. Улучшает переносимость парацетамола и удлиняет его действие (связано с удлинением T1/2). Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействуя на центры боли и терморегуляции, оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием (стимуляция альфа1-адренорецепторов).

Противопоказания:

— повышенная чувствительность к компонентам препарата; — детский возраст до 12 лет; — фенилкетонурия; — сахарный диабет; — портальная гипертензия; — алкоголизм; — почечная недостаточность; — дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; — при одновременном приеме трициклических антидепрессантов, ингибиторов моноаминооксидазы (МАО), бета-адреноблокаторов.

Побочное действие:

Аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), тошнота, эпигастральная боль; анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз. Повышенная возбудимость, головокружение, повышение артериального давления, нарушение засыпания. Мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления, сухость во рту; задержка мочи. При длительном применении в больших дозах - гепатотоксическое действие, гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения; нефротоксичность (почечная колика, глюкозурия, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз).

Условия хранения:
В сухом, защищенном от света месте при температуре от 15 до 25°С
Срок годности:
3 года.
Производитель:
Уточняйте в Аптеке

Наличие в аптеках в Курске:

Товара, нет в наличии =-(
Сертификат не загружен!

Цены на Звездочка Флю пор. д/приг. р-ра Малина №10 в других регионах:

Социалочка СУПЕРВЫГОДА! Для получения скидки добавьте еще товаров на: 2000 руб.

Социалочка СУПЕРВЫГОДА! Для получения скидки добавьте еще товаров на: 2000 руб.

Для получения скидки добавьте еще товаров на: 2000 руб.