Социалочка СУПЕРВЫГОДА! Для получения скидки добавьте еще товаров на: 2000 руб.

Социалочка СУПЕРВЫГОДА! Для получения скидки добавьте еще товаров на: 2000 руб.

Для получения скидки добавьте еще товаров на: 2000 руб.

Лоратадин Акрихин сироп 5мг/5мл 100мл в г. Курск

Внешний вид товаров может отличаться от изображений в рекламных материалах, в том числе на данном сайте.

Действующее вещество:
Лоратадин

Симптомы:
Зуд, Насморк

Условия отпуска из аптек:
Без рецепта

155 руб.
Eсть в наличии в 9 аптеках.
Инструкция по применению:
Действующее вещество:
Лоратадин
Форма выпуска:
100 мл - флаконы темного стекла (1) в комплекте с мерной ложкой - пачки картонные.
Состав:
Активное вещество: лоратадин в пересчете на 100% вещество – 0,1 г; Вспомогательные вещества: сахароза – 35 г, пропиленгликоль – 20 г, бензойная кислота – 0,1 г, лимонная кислота – 0,3 г, этанол (спирт этиловый ректификованный) – 1,58 г, краситель тропеолин О – 0,001 г, ароматизатор апельсиновый – 0,08 г, вода очищенная – до 100 мл
Фармакологическое действие:
Блокатор Н1-гистаминовых рецепторов (длительного действия). Подавляет высвобождение гистамина и лейкотриена С4 из тучных клеток. Предупреждает развитие и облегчает течение аллергических реакций. Обладает противоаллергическим, противозудным, противоэкссудативным действием. Уменьшает проницаемость капилляров, предупреждает развитие отека тканей, снимает спазмы гладкой мускулатуры. Противоаллергический эффект развивается через 30 мин, достигает максимума через 8-12 ч и длится 24 ч. Не влияет на центральную нервную систему (т.к. не проникает через гематоэнцефалический барьер) и не вызывает привыкания.
Показания к применению:
Аллергический ринит (сезонный и круглогодичный), конъюнктивит, поллиноз, крапивница (в т.ч. хроническая идиопатическая), ангионевротический отек, зудящие дерматозы; псевдоаллергические реакции, вызванные высвобождением гистамина; аллергические реакции на укусы насекомых.
Противопоказания:
Гиперчувствительность, период лактации, детский возраст до 2 лет
Применение при беременности и в период лактации:
Применение во время беременности возможно только в тех случаях, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. На время лечения следует прекратить грудное вскармливание (проникает в грудное молоко).
Побочное действие:
Нежелательные явления встречались приблизительно с той же частотой, что и при применении с плацебо. У взрослых: головная боль, повышенная утомляемость, сухость во рту, сонливость, тошнота, гастрит, аллергические реакции (сыпь), анафилаксия, алопеция, нарушение функции печени. У детей: головная боль, повышенная нервная возбудимость, седация.
Условия хранения:
При температуре не выше 25°С. Хранить в недоступном для детей месте.
Срок годности:
4 года.
Симптомы:
Зуд, Насморк
Минимальный возраст от, мес:
24
Страна происхождения производителя:
Россия
Условия отпуска из аптек:
Без рецепта
Количество в упаковке:
1
Заболевания:
Аллергический контактный дерматит, Аллергический ринит, Зудящие дерматозы, Конъюнктивит, Крапивница, Отек Квинке, Экзема

Наличие в аптеках - г.Курск:

Сертификат не загружен!