Антифлу кидс пор. №5 в г. Курск

Внешний вид товаров может отличаться от изображений в рекламных материалах, в том числе на данном сайте.

Действующее вещество:
Парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота

Симптомы:
Боль головная, Лихорадка

Производитель:
Уточняйте в аптеке

Условия отпуска из аптек:
Без рецепта

218 руб.
Eсть в наличии в 54 аптеках.
Инструкция по применению:
Действующее вещество:
Парацетамол+Хлорфенамин+Аскорбиновая кислота
Форма выпуска:
Порошок для приготовления раствора для приема внутрь белый или белый с желтоватым оттенком, сыпучий, включающий кристаллические частицы, с запахом малины; приготовленный раствор светло-розового цвета, непрозрачный, с запахом малины.1 пак.парацет
Состав:
1 пак. парацетамол 160 мг аскорбиновая кислота 50 мг хлорфенамина малеат 1 мг Вспомогательные вещества: лимонная кислота - 50 мг, краситель красный очаровательный - 0.05 мг, ароматизатор малиновый - 100 мг, кремния диоксид коллоидный (силлоид) - 4 мг, кремния диоксид - 20 мг, натрия цитрата дигидрат - 2 мг, крахмал кукурузный - 1 мг, сахарная пудра - 2794.95 мг, сахароза - 8800 мг, титана диоксид - 1 мг, кальция фосфат - 1 мг.
Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат для симптоматической терапии ОРЗ и простудных заболеваний. Парацетамол - анальгетик-антипиретик, оказывает анальгезирующий, жаропонижающий и слабый противовоспалительный эффект. Аскорбиновая кислота (витамин С) повышает сопротивляемость организма к инфекциям, улучшает переносимость парацетамола. Хлорфенамина малеат - блокатор гистаминовых H1-рецепторов, обладает противоаллергическим действием, устраняет симптомы ринита, слезотечение, зуд в глазах и в носу. Препарат быстро уменьшает жар, головную и мышечную боль, боль в горле, симптомы ринита.
Показания к применению:
Лихорадка, ОРВИ
Показания к применению:
Лихорадка, ОРВИ
Противопоказания:
— выраженные нарушения функции печени; — выраженные нарушения функции почек; — повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Побочное действие:
Со стороны ЦНС: редко - сонливость, замедление реакции. Со стороны пищеварительной системы: редко - боль в области желудка, тошнота, рвота, диарея. Прочие: редко - нарушения кроветворения, у предрасположенных лиц - аллергические реакции.
Условия хранения:
Препарат следует хранить в недоступном для детей, сухом месте при температуре от 15° до 30°C.
Срок годности:
3 года
Симптомы:
Боль головная, Лихорадка
Органы и системы:
Дыхательная система
Минимальный возраст от, мес:
24
Производитель:
Уточняйте в Аптеке
Страна происхождения производителя:
США
Условия отпуска из аптек:
Без рецепта
Термолабильный препарат:
Нет
Количество в упаковке:
5
Заболевания:
Грипп и ОРВИ, Заболевания вен, ОРЗ и простуда

Наличие в аптеках - г.Курск:

Антифлу кидс пор. №5 - сертификатАнтифлу кидс пор. №5 - сертификат


Социалочка СУПЕРВЫГОДА! Для получения скидки добавьте еще товаров на: 2000 руб.

Социалочка СУПЕРВЫГОДА! Для получения скидки добавьте еще товаров на: 2000 руб.

Для получения скидки добавьте еще товаров на: 2000 руб.